employee at computer)

Unsere Standorte

CSL Plasma Locations

Deutschlandweit für Sie da

Die CSL Plasma Center finden Sie in Deutschland an acht verschiedenen Standorten: Berlin, Bielefeld, Braunschweig, Bremen, Frankfurt, Göttingen, Kiel und Nürnberg. Ebenfalls in Göttingen befindet sich unser zentrales Testlabor sowie ein Teil der Qualitätssicherung. Unser Plasma Logistik Center befindet sich in Schwalmstadt.

CSL Plasma Center Berlin

Axel-Springer-Straße 42
10969 Berlin

+49 30/2537470
berlin@cslplasma.com

CSL Plasma Center Bielefeld

Niederwall 1 – 3
33602 Bielefeld

+49 521/967270
bielefeld@cslplasma.com

CSL Plasma Center Braunschweig

Damm 16
38100 Braunschweig

+49 531/243560
braunschweig@cslplasma.com

CSL Plasma Center Bremen

An der Weide 27 – 29
28195 Bremen

+49 421/173640
bremen@cslplasma.com

CSL Plasma Center Frankfurt

Stiftstraße 9 – 17
60313 Frankfurt am Main

+49 69 88 70 61
frankfurt@cslplasma.com

CSL Plasma Center Kiel

Sophienblatt 98 – 100
24114 Kiel

+49 431/661690
kiel@cslplasma.com

CSL Plasma Center Nürnberg

Pfannenschmiedsgasse 5
90402 Nürnberg

+49 911/22 91 1
nuernberg@cslplasma.com

CSL Plasma Center Göttingen

Weender Str. 75
(Im Carré, 4. Stock)
37073 Göttingen

+49 551/495060
goettingen@cslplasma.com

CSL Plasma Labor

Rodeweg 18
37081 Göttingen
kontakt@cslplasma.com

CSL Plasma Logistik Center

An der Feuerwache 20
34613 Schwalmstadt
kontakt@cslplasma.com

CSL Plasma Qualitätssicherung

Weender Str. 75
37073 Göttingen
kontakt@cslplasma.com