Plasmacenter

Standorte: Acht Plasmacenter bundesweit

Die CSL Plasmacenter finden Sie in Deutschland an acht verschiedenen Standorten: Berlin, Bielefeld, Braunschweig, Bremen, Frankfurt, Göttingen, Kiel und Nürnberg. Darüber hinaus verfügt das Unternehmen noch über drei weitere Niederlassungen: das CSL Plasma Labor in Göttingen, das CSL Plasmalogistik-Center in Schwalmstadt sowie die Verwaltung mit Sitz in Marburg.


CSL Plasma Center auf einer größeren Karte anzeigen.

Die aktuellen Annahmezeiten der Center finden Sie hier.

Berlin:
Axel-Springer-Straße 42
10969 Berlin
Telefon: 030/2537470
Email: berlin@cslplasma.com

Bielefeld:
Niederwall 1-3
33602 Bielefeld
Telefon: 0521/967270
Email: bielefeld@cslplasma.com

Braunschweig:
Burgpassage 7
38100 Braunschweig
Telefon: 0531/243560
Email: braunschweig@cslplasma.com

Bremen:
An der Weide 27-29
28195 Bremen
Telefon: 0421/173640
Email: bremen@cslplasma.com

Frankfurt am Main:
Stiftstraße 9 – 17
60313 Frankfurt am Main
Telefon: 069/887061
E-Mail: frankfurt@cslplasma.com

Göttingen:
Weender Str. 75 (Im Carré, 4. Stock)
37073 Göttingen
Telefon: 0551/495060
Email: goettingen@cslplasma.com

Kiel:
Sophienblatt 98 -100
24114 Kiel
Telefon: 0431/661690
Email: kiel@cslplasma.com

Nürnberg:
Pfannenschmiedsgasse 5
90402 Nürnberg
Telefon: 0911/22911
Email: nuernberg@cslplasma.com